На ПТР было несколько изменений для некоторых героев, и Ангел — один из них. С тех пор, как ее переработали, она пережила ряд изменений почти в каждом патче, в том числе самое последнее — увеличение времени ее воскрешения.
Пользователь Реддита lolowalsh обнаружил, что Ангел еще раз была изменена на ПТР.
Игрок в этом клипе проверял, как далеко Ангел должна быть от мертвого товарища по команде, чтобы использовать Воскрешение. Когда Воскрешение Ангела перешло от ульты к способности, она должна была практически стоять на теле, чтобы она могла воскресить. Видео ясно показывает, что она может находиться на значительном расстоянии от своего товарища по команде и все же воскресить его.
Если вы проверите это на живых серверах, диапазон для Воскрешения будет намного ближе, чем на ПТР. Позволяя Ангелу воскрешать дальше, у нее будет больше безопасности, пока она почти неподвижна.
Это может быть способ Blizzard попытаться сбалансировать новое время каста заклинания «Воскрешение» почти в две секунды — это почти целая жизнь в такой быстрой игре, как Overwatch.